Телевизор TCL 55MQLED75K
Телевизор TCL 55MQLED75K
Телевизор TCL 55MQLED75K
Телевизор TCL 55MQLED75K
Телевизор TCL 55MQLED75K
Телевизор TCL 55MQLED75K
Телевизор TCL 55MQLED75K
Телевизор TCL 55MQLED75K
Основные
БрендTCL
Тип экрана
QLED
Форма экранаПрямая
Год выхода модели2025 год
СерияTCL MQLED75K
TV-тюнер
Smart TV
Да
Операционная системаGoogle TV
ЦветЧерный
Экран
Диагональ
55 "
Разрешение
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы144 Гц
Расширенный динамический диапазон (HDR)HDR10+, HLG
Тип подсветки экрана
Mini LED
Аудио
Аудиосистема2.1
Сабвуфер
Да
Мощность аудиосистемы
40 Вт (2 х 10 Вт, 20 Вт)
Интерфейсы
Количество входов USB
1
Количество входов HDMI
4
Common Interface (CI)Да
Аудиовыход (разъем 3.5 мм)Нет
Композитный вход (AV)Да
Компонентный вход (Y/Pb/Pr)Нет
Цифровой аудиовыход (оптический)Да
EthernetДа
Подключение мышь+клавиатураДа
Управление голосомДа
Управление со смартфонаНет
Wi-Fi802.11ax
Размеры и вес
Крепление VESA
Ширина
1229 мм
Вес без подставки12.2 кг
Высота с подставкой776 мм
Глубина с подставкой297 мм
Высота без подставки713 мм
Глубина без подставки55.9 мм